Вы здесь

Экопродукты. Производители в Украине

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
22.09.2012 - 00:51
: 1

Доброго времени суток! Планирую открытие магазина Экопродуктов. Прошу поделиться полезной информацией о производителях-фермерах в Украине, возможно - ближнее зарубежье. Выслушаю советы-предложения по теме. Спасибо! :)


украина
: умань
10.01.2010 - 21:03
: 33

Ув. Ольга для Вас будет очень поучительный российский опыт магазинов деревенской еды Лавка, кстати они уже присутствуют в Украине. В интернете есть много видео о них. Производителей нужно искать в селах, тоесть садиться в машину и ехать иного способа не вижу. А опрос не даст Вам ответа о выгоде так опять же все нужно просчитывать. Тема очень интересная я сам планирую заняться производством органической еды - гусиного мяса, подумывал и о создании интернет магазина так как есть практический опыт продвижения товаров на рынок и понимание сути процеса. Но для этого нужно жить в Киеве а не в Умани, кроме того сам не потяну. Если Вам интересны мои расуждения по интересующему вопросу пишите в личку. Дякую.

Украина
: Киев
28.02.2013 - 11:59
: 99

на следующий год планирую пустить в продажу эко продукты следующих зверюшек, мангалица пуховая, цесарка французская бройлерная и барашки, пока все будет в ограниченых количествах, но будет...