Вы здесь

«Золотая осень – 2019» пройдет 9-12 октября на ВДНХ

Перейти к полной версии/Вернуться

21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организуемая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в 2019 году пройдет с 9 по 12 октября. Местом проведения главного аграрного события страны вновь станет ВДНХ.

«Золотая осень» — это самая крупная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и эффективная коммуникационная площадка для профессионалов отрасли. В этом году выставка станет центральным событием масштабной Недели АПК с разнообразной деловой, культурной и образовательной программами.

Тематическая палитра «Золотой осени – 2019» будет охватывать такие актуальные вопросы, как цифровизация сельского хозяйства, экологичность сельхозпродукции, комплексное развитие сельских территорий и др.

Напомним, что в прошлом году выставка отметила свое двадцатилетие. На ней свои лучшие достижения и экспортный потенциал продемонстрировали предприятия из 60 регионов России. Активное участие в 20-й «Золотой осени» приняли также агропромышленные компании из 15 зарубежных стран. За четыре дня работы в 2018 году «Золотую осень» посетили более 140 тысяч человек.

Генеральный Спонсор Выставки: Группа «ФосАгро»

Генеральный Партнер деловой программы: ПАО «Сбербанк»

Официальные спонсоры: АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий», ООО «ТК «Мираторг»

Генеральный Спонсор Международного агропромышленного форума: АО «Россельхозбанк»