Вы здесь

Юбилейная «Золотая осень» подготовила специальные условия для участников-дебютантов

Перейти к полной версии/Вернуться

«Впервые на «Золотой осени» - так будет называться специальная экспозиция в рамках юбилейной, 20-й выставки. В ней будут представлены компании, которые в этом году в первый раз примут участие в главном событии аграрной отрасли страны. Для них предусмотрены специальные условия участия. Это позволит новичкам попробовать свои силы и оценить дальнейшие перспективы сотрудничества с известной выставочной площадкой.

В зависимости от направления своей деятельности участники-дебютанты разместятся в залах А или В павильона №75. Напомним, что по сложившейся на выставке традиции в зале А выставляются преимущественно производители пищевой продукции, а в зале В – компании по профилям «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма», «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Средства производства для растениеводства. Семеноводство».

В настоящее время идет активное пополнение списка участников экспозиции «Впервые на «Золотой осени». Так, например, в зале В свою деятельность планируют презентовать компании:

ООО «Спектранта» (лабораторное и научное оборудование)

ООО «Босманика» (садовая техника, оборудование для теплиц, животноводства и птицеводства)

ООО «ПМ-Комплект» (сборные и железобетонные резервуары для использования в сельском хозяйстве)

ООО «Армопласт» (производство композитной арматуры, композитных опор для растений)

ООО ТД «Калашниково» (производство и реализация ламп накаливания и теплоизлучателей различного назначения)

ООО «БИО гранула» (производство гранулированного органического  NPK удобрения на основе птичьего помета)

К сегодняшнему дню вакантными для участия в специальной экспозиции остаются порядка шести мест: три – в зале В, и три – в зале А.

Узнать подробную информацию о специальных условиях участия в «Золотой осени» для компаний-новичков можно в дирекции выставки по адресу: na@rotexpo.ru.

Источник: