Вы здесь

В Туле пройдет семинар «Козья ферма. Практика: от идеи к реализации»

Перейти к полной версии/Вернуться

Семинар «Козья ферма. Практика: от идеи к реализации»

Организаторы: Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Тульской области и ООО «Куприяновские фермы» при поддержке Министерства сельского хозяйства Тульской области

Дата и время проведения: 14 декабря 2017 года в 12.00

Место проведения: г. Тула, ул.Оборонная, 114-А.

Стоимость: бесплатно

Разделы семинара:

  • Козья ферма как бизнес. Основы.
  • Альпийская и Зааненская породы коз. Методы ведения стада. Зоотехнология. Ветеринария.
  • Производство сыров из козьего молока.
  • Дегустация сыров из козьего молока

Для сегодняшних и будущих козоводов, мы собрали докладчиков-практиков, готовых поделиться наработанным опытом по планированию и открытию козьей фермы, специфике пород, зоотехнологии и ветеринарии коз, сыроделию.

Те, кто только в начале пути и рассматривают козоводство как бизнес, получат представления о механизмах и этапах развития козьей фермы. Владельцам лпх и кфх советы опытных ветеринаров и зоотехников помогут решить проблемы, улучшить поголовье и качество молока. Сыровары, имеющие большой опыт работы с козьим молоком, поделятся секретами производства вкусных сыров.

Предварительная запись обязательна

Контактное лицо:

Аврова Ольга
8-909-658-57-37

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Здравствуйте, уважаемые организаторы. Прошу записать меня на участие в выставке: Елена Диркова, г.Наро-Фоминск, 8-906-780-01-83.

Россия
: Надым
13.02.2014 - 10:32
: 12

Здравствуйте ! И меня запишите , пожалуйста !!! Из Вятских Полян Кировская область . Напишите пожалуйста , как добраться до вас и продолжительность семинара ? Спасибо