Вы здесь

Уважение к земле: Gregoire-Besson на АГРОСАЛОН 2018

Перейти к полной версии/Вернуться

В 2018 году участник выставки АГРОСАЛОН, компания Gregoire-Besson («Грегуар-Бессон»), представит российскому рынку сельскохозяйственной техники свои новинки.

Gregoire-Besson является постоянным участником выставки и из года в год удивляет гостей стенда инновационными разработками и нестандартными техническими решениями. Компания специализируется на разработке и производстве сельскохозяйственного оборудования для обработки почвы, подходящего для любых моделей тракторов, независимо от мощности и области сельского хозяйства, в которой они работают.

Выставка АГРОСАЛОН проходит в общеевропейском формате - раз в два года по четным годам. Такой график позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки всех крупнейших мировых производителей!

Следующий смотр традиционно пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября 2018 года. Организаторами проекта выступают профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциация «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik, что гарантирует высокий уровень мероприятия. АГРОСАЛОН входит в число самых значимых выставок сельхозтехники наряду с «Агритехника» в Ганновере и «СИМА» в Париже.

Источник: