Вы здесь

Уникальная акция от BASF!

Перейти к полной версии/Вернуться

Уникальная акция от BASFКонцерн BASF предложил фермерам бесплатно ознакомиться с протравителем семян нового поколения СИСТИВА®.
Международная компания BASF проводит акцию – у каждого представителя с/х предприятия есть шанс получить образец протравителя СИСТИВА® абсолютно бесплатно, пройдя регистрацию на сайте www.systiva.ru!
BASF пришел на помощь фермерам и выпустил на рынок протравитель семян нового поколения - СИСТИВА®. Главным отличием препарата от стандартных продуктов стала возможность не допустить болезнь вегетации зерновых культур, для предотвращения которых обычно используются фунгицидные обработки.
Благодаря СИСТИВА® стала возможна длительная защита посадок от широкого спектра болезней листового аппарата. После применения препарата отпала необходимость раннего использования фунгицидов в критические для формирования урожая фазы развития культуры. По словам представителей BASF, этот эффект стал возможен благодаря наличию в составе СИСТИВА® действующего вещества КСЕМИУМ в высокой концентрации.
В начале сезона холодов убедиться в эффективности препарата может каждый представитель сельскохозяйственных предприятий, при чем совершенно бесплатно! На официальном сайте СИСТИВА® действует акция, участники которой могут получить пробные образцы протравителя.
Достаточно зарегистрироваться на сайте www.systiva.ru, и указав контактные данные, получить 1 литр препарата, не заплатив при этом ни копейки! Кроме того, компания взяла на себя расходы по доставке препарата от двери до двери.
Ознакомится с отзывами тех, кто уже убедился в эффективности препарата и почитать отзывы опытных агрономов также можно на сайте СИСТИВА®: www.systiva.ru.
Акция будет действовать до 2 декабря.