Вы здесь

Участников II Всемирного зернового форума обеспечат качественным питанием из продуктов от отечественных товаропроизводителей

Перейти к полной версии/Вернуться

Второй Всемирный зерновой форум, который состоится 18-19 ноября в Сочи, планирует собрать более 2,5 тыс. участников, в том числе руководителей международных организаций и финансовых институтов, официальных делегаций стран ближнего и дальнего зарубежья, представителей крупного российского и иностранного агробизнеса, ведущих мировых ученых и аналитиков, а также представителей российских и зарубежных СМИ.

В рамках форума будут организованы десятки мероприятий – бизнес-форумы, круглые столы, панельные дискуссии, конференции, на которых планируется обсудить наиболее актуальные вопросы развития отрасли, внутренней и внешней зерновой политики.

Во время работы форума для его участников и гостей будет организовано питание в формате кофе-брейков и делового завтрака из качественных продуктов от отечественных товаропроизводителей. Обслуживанием таких мероприятий займётся Комбинат питания «Кремлевский» Управления делами Президента Российской Федерации, работающий напрямую с российскими сельхозтоваропроизводителями.

Комбинат питания «Кремлевский» имеет большой опыт в обслуживании мероприятий подобного формата, в частности, саммита ШОС и БРИКС, Делового форума Россия – АСЕАН в 2016 году и других.

Впервые Всемирный зерновой форум прошел в 2009 году в Санкт-Петербурге по инициативе и при участии Президента Российской Федерации, став крупнейшим деловым событием зернового рынка и авторитетной площадкой для обсуждения вопросов глобальной продовольственной безопасности.