Вы здесь

Станьте гостем Международной выставки «АГРОФАРМ-2020» с 4 по 6 февраля 2020 г.

Перейти к полной версии/Вернуться

Основная выставка по животноводству «АГРОФАРМ-2020» пройдет на ВДНХ в начале февраля. Это будет уже 14-е по счету мероприятие, посвященное профессиональному разведению животных, переработке и производству продукции животноводства, а также племенному делу. Зрителей и участников ждут на традиционном «месте встречи» - в 75 павильоне ВДНХ.
Предыдущий «АГРОФАРМ-2019» собрал 11 970 профессионалов в области животноводства и представителей 421 компании, работающих в 30 странах мира. В этом году программа будет еще обширнее, а новые форматы мероприятий в её рамках — еще интереснее для опытных и начинающих животноводов.
Посетители «АГРОФАРМ-2020» смогут лично увидеть и опробовать в деле новейшее оборудование, получить обзор рынка от экспертов отрасли и информацию о последних разработках в сфере генетики, биотехнологии, селекции, ветеринарии.

Лучшие племенные животные и новые технологии в области свиноводства, молочного и мясного скотоводства, птицеводства, аквакультуры, козоводства, пчеловодства и коневодства будут ждать вас на мероприятиях выставки.
Для начинающих скотоводов будут проводиться образовательные мероприятия, которые помогут в развитии их бизнеса, увеличении рентабельности хозяйства, привлечении государственных и финансовых инструментов, ведении отчетности. Приходите на семинары, воркшопы и практикумы в бизнес-школу «АГРОФАРМ-2020», чтобы получить важные знания и навыки.
Выставка продлится 3 дня, и каждый день будет программа будет очень насыщенной. За это время каждый желающий сможет принять участие в дискуссиях на актуальные для каждого животновода темы. Как меняются формы поддержки животноводства и как в эту сферу приходят цифровые технологии — эти вопросы будут ключевыми. Какие перспективы развития у отрасли и в каком она находится состоянии сейчас - об этом заинтересованный посетитель «АГРОФАРМ-2020» сможет узнать из выступлений приглашенных российских и зарубежных экспертов.
Также в ходе выставки пройдут конкурсы, в которых будут награждены инновационные разработки в сфере животноводства.
Чтобы попасть на «АГРОФАРМ-2020», зарегистрируйтесь по ссылке (посещение бесплатное):
http://reg.agrofarm.vdnh.ru/
Не пропустите важнейшие мероприятия, посвященные животноводству в России и мире, на «АГРОФАРМ-2020».
До встречи в Москве по адресу: ВДНХ, павильон 75 с 4 по 6 февраля 2020 г.