Вы здесь

Современное оборудование для птицеводства. Компания SAGRADA.

Перейти к полной версии/Вернуться

► В этом видео мы поговорим с представителем компании SAGRADA о современном оборудовании для птицеводства.
► Компания SAGRADA уже 11 лет занимается продажей автоматического оборудования для кормления, поения, птиц, систем вентиляции и обогрева птичников.
► Предприятие имеет широкий круг партнёров, среди которых, есть как крупные агрохолдинги, так и фермерские хозяйства. Всё оборудование у компании SAGRADA имеется на складе в Минске, уже растаможенное и готовое к отправке в любой день.
► География поставок России, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, а также уже имеются планы по расширению присутствия в Грузии, Армении. Кроме поставки оборудования предприятие ведет технологическое сопровождение в процессе эксплуатации.
► Наше внимание привлекла универсальная кормушка для птиц которая благодаря конструкции может применяться не только для взрослых особей, но и для птенцов. И даже больше, данная кормушка универсальна для различных видов домашней птицы.
► Система автоматики птичника позволяет в режиме реального времени отслеживать количество корма в бункерах. Кроме этого, система собирает и анализирует данные о кормлении и в случае необходимости посылает уведомления профильным специалистам предприятия. Также вся необходимая информация о технологических процессах поступает руководителю на телефон в режиме реального времени.
► Компания поставляет несколько систем для снижения температуры в птичнике: система форсуночного охлаждения и панели охлаждения, что позволяет создавать комфортный микроклимат для птицы.
► А теперь самая важная информация! Компания SAGRADA готова предоставить всем друзьям ФЕРМЕР.РУ скидку на оборудование, поэтому не теряйте времени звоните и пишите по контактам, указанным в описании, и делайте свой агробизнес вместе с компанией SAGRADA.

Фермер|YouTube |Форум|Реклама