Вы здесь

С 5 по 6 августа 2017 года в г. Тула будет проходить специализированная Всероссийская выставка молочного козоводства.

Перейти к полной версии/Вернуться

Организаторами выставки являются министерство сельского хозяйства Тульской области, ФГБНУ ВНИИОК Ставропольского края, крестьянско-фермерское хозяйство «Сёмкино Подворье» (г.Тула), при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и главного фермерского портала «Фермер.РУ».

Основными целями и задачами выставки является демонстрация возможностей выращивания молочных коз различных пород в Российской Федерации, обмен передовым опытом в козоводстве, обсуждение вопросов по селекции, технологии содержания, кормлению, воспроизводству, популяризации и представлению на потребительском рынке продукции молочного козоводства.

Участие козоводов в выставках будет способствовать популяризации хозяйств, повышению возможности реализации племенных животных и продукции собственного производства.

Главный судья выставки - доктор сельскохозяйственных наук, доцент ФГБНУ ВНИИОК Новопашина Светлана Ивановна,
Судьи:
ученый секретарь ФГБНУ ВННИОК Санников Михаил Юрьевич, представитель молочного козоводства США Кристи Карр.

К участию в выставке приглашаются крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства – владельцы коз молочных пород России.

Узнать подробности и записаться для участия в выставке можно на официальном сайте http://выставкакоз.рф , http://сёмкиноподворье.рф и по телефону 8-905-623-53-39

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Тема закрыта