Вы здесь

С 26 по 28 февраля 2016 г. в УрГАУ (г. Екатеринбург) состоится выставка-ярмарка «Моя земля» и VIII Областной форум садоводов Урала.

Перейти к полной версии/Вернуться

С 26 по 28 февраля 2016 г. в Уральском Государственном Аграрном Университете, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23, (корпус 4), состоится выставка-ярмарка «Моя земля» и VIII Областной форум садоводов Урала.
Организаторы: Уральский Государственный Аграрный Университет, Уральская школа садоводства и огородничества, Региональная общественная организация «Союз садоводов Свердловской области».

Главные информационные спонсоры: газета «Уральский садовод», портал Фермер .РУ

 Участниками форума станут специалисты агропромышленного комплекса, фермеры и садоводы г. Екатеринбурга и Свердловской области.

На выставке-ярмарке будут представлены новые прогрессивные технологии в АПК, загородном строительстве, ландшафтном дизайне, а так же компании, предлагающие тепличное оборудование, малую механизацию, инструмент, товары для здоровья и отдыха.

Весна не за горами и у населения уникальная возможность приобрести семенной и посадочный материал от ведущих селекционных компаний, лук севок, семенной картофель, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты, почвенные грунты, сельхозпродукцию, а так же получить консультации от специалистов.

Тематические разделы выставки:

  • Семена. Посадочный материал. Удобрения. Средства защиты растений.
  • Малая механизация. Инструмент. Садовый инвентарь.
  • Дачное строительство. Теплицы. Парники. Оборудование для ведения ЛПХ.
  • Ландшафтный дизайн. Декоративное садоводство. Цветоводство.
  • Мед. Сельхозпродукция. Товары для здоровья и отдыха

.

Спецпроекты: «Уральский картофель», «Природное земледелие», «Северное садоводство и виноградарство», «Овощеводство защищенного грунта», «Декоративное садоводство и цветоводство», «Лекарственное растениеводство».

26 февраля, в рамках деловой программы, для специалистов, состоится семинар, посвященный вопросам современного развития картофелеводства Среднего Урала, овощеводства открытого и защищенного грунта «Импортозамещение в овощеводстве и садоводстве».

27 февраля 11.00 для садоводов НПК «Современные технологии в садоводстве»;

28 февраля 11.00 для ландшафтных фирм и цветоводов - любителей пройдет семинар: «Перспективные декоративные и цветочные культуры от ведущих питомников ».

В конференции, круглых столах, семинарах, встречах со специалистами , примут участие ведущие селекционеры России и зарубежья, специалисты ведущих научных учреждений Уральского региона.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях и выставке-ярмарке!

Время работы выставки:
26-27 февраля 10.00-18.00.
28 февраля 10.00-17.00

Место проведения:
г. Екатеринбург, УрГАУ. Ул. Тургенева, 23. (4 корпус).

Контактный телефон: Ударцева Наталья Евгеньевна, т. 8 912 661 770; udartzeva.nata@yandex.ru
Секачева Александра Альфировна Тел/. факс 221-40-02
http://urgau.ru/index.php/studentam/vystavki

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Как раз в сессию)))