Вы здесь

Путешествие Ксюши и Саиры к козлу Тимуру в Шкотово

Перейти к полной версии/Вернуться

Две смелых и влюбленных козочки с козьих ферм Лукоз и Лукоз Саба едут к на смотрины к козлу Тимуру в Приморский сафари парк.

Тарас Кожанов - директор фермы "Лукоз Саба", директор ассоциации промышленного козоводства, зам. директора ЗАО "Сернурский сырзавод":
Наша история. Когда все начинается как бредовая идея. Думаю кто-то помнит пост, как я советовался с вами стоит ли начинать. А потом понеслось .И получилось: Коземобиль, козий Instagram, создание и выпуск специальной продукции под брендом : "Продукция от Ксюши и Саиры - невест Тимура из Приморья", долгая поездка - проводы в Йошкар-Оле, много съемок, Нижний Новгород, Москва, перелет, Владивосток, парк с тигром и сам Тимур и многое другое!

Спасибо всем кто принимал участие в проекте. Любая такая история труд большого числа людей. И отдельная благодарность Дмитрию Мезенцеву, директору сафари парка.

Любите коз. Это хорошо!

22.03.2010 - 11:48
: 6873

fanfan - блокировка до 02.04.2016 за хамское поведение

Россия
: Самара
19.05.2015 - 14:18
: 9974

Молодцы! И самое главное - классный PR получился. Всё гениальное -просто! Вы очень хорошо придумали : съездить к храброму козлу в гости))) козлята от такого папы будут с геном "храбрости и не боязни хищников" - это же здорово! вы представляете какую кампанию на этом можно развернуть!! молоко для детей с "кусочками храбрости" или смелости! здорово. Вы правда - МОЛОДЦЫ! И козы героини. Не сворачивайте эту идею - развивайте её, придумывайте к ней новые сюжетные линии, выводите это в рекламную кампанию и делайте новым брендом )))) для детей это будет интересно (пить молоко, кефир, сметану, творог, сыр и становиться смелым, не бояться трудностей, опасности, приручать диких зверей, бросить вызов природе) это же один из не многих уникальных случаев когда травоядный (по сути своей "добыча"), берет верх над хищником (охотником), а тигр признает его силу и принимает его как равного себе.
Ребята - вы придумали классную штуку! еще раз: вы - молодцы!!!!

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

классно!
посмотрела и другое видео о хозяйстве - очень понравилась ферма!