Вы здесь

Приглашаются участники на Бизон-Трек-Шоу-2017

Перейти к полной версии/Вернуться

 4 июня 2017 года в Ростовской области пройдут XV гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу». Соревнование призвано популяризировать профессию механизатора, повысить престижность сельского труда, привлечь молодые кадры в агропромышленный комплекс России.

Единственные в стране гонки на тракторах проводятся с 2002 года. В соревновании принимают участие работники сельхозпредприятий из разных регионов. За минувшее время в турнире сразились более 300 спортсменов. Состязание трактористов всегда вызывают большой интерес у зрителей. Каждый год их посещают около 40 тыс. человек, большое количество российских и зарубежных СМИ.

 За победу в «Бизон-Трек-Шоу 2017» будут бороться 30 хозяйств. Лучшие тракторные гонщики получат в награду три современных трактора и почвообрабатывающую технику. Главные призы предоставлены Губернатором Ростовской области. Дорогими подарками отметят механизаторов в специальных номинациях: «За волю к победе», «За самый экстремальный заезд», «За самую высокую скорость», «За лучший дизайн трактора» и «Приз зрительских симпатий».

Каждый гонщик будет застрахован на 1 млн. рублей. Участие в тракторном турнире бесплатное.

Внимание!

Заявки принимаются до 30 апреля. Количество участников ограничено! К соревнованию допускаются тракторы класса 1,4 (МТЗ, ЮМЗ), оборудованные каркасом и ремнями безопасности.

Информацию о регламенте соревнования, техническом оснащении тракторов и форме подачи заявки на участие можно получить на сайте: www.bizonagro.ru.

Источник: 
: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921