Вы здесь

Пензенская продукция отмечена наградами Золотой осени

Перейти к полной версии/Вернуться

Пензенские предприятия и продукция, презентованная на стенде региона на 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», отмечены наградами агромероприятия.

ГК «Дамате» удостоена золотых медалей и дипломов, полученных за продукцию из мяса индейки под брендом «Индилайт», а также за молочную продукцию под брендом «Молком».

Медалями и дипломами, подписанными министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым, отмечена продукция ТМ «Индилайт» – полуфабрикаты натуральные из индейки для гриля «Сочная»; индейка для гриля «Нежная»; полуфабрикат рубленый «Люля-кебаб из мяса индейки». Помимо этого, золотых медалей выставки удостоена продукция ОАО «Молочный комбинат «Пензенский». Награды получили ряженка 3,2% жирности ТМ «Мамалыш»; творог для питания детей раннего возраста с черникой без сахара 4,2% жирности ТМ «Мамалыш»; муссы творожные с шоколадом и ванилином 3% жирности ТМ «Десертель».

Также наградами «Золотая осень» отмечена продукция ООО «ТД «Кувака». Результатом участия предприятия в выставке стали золотые медали за воду минеральную природную питьевую столовую «Кувака» в стеклянной таре 0,5 л; воду минеральную природную питьевую столовую «Кувака ЛАЙТ» в таре 19 л.

Все предприятия – участники выставки награждены дипломами за участие, подписанные министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым.