Вы здесь

Оргкомитет Бизон-Трек-Шоу признает серьезную судейскую ошибку

Перейти к полной версии/Вернуться

Организационный комитет гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2017» признает грубую судейскую ошибку. Впервые за 15 лет проведения соревнований из-за сбоя системы подсчета результатов после 4-го этапа из гонки выбыл один из фаворитов — Александр Гречкин (фермерское хозяйство Гречкина Г.В., Азовский район Ростовской области), лидировавший в своей группе.

Организаторы гонок на тракторах приносят свои извинения Александру Гречкину, фермерскому хозяйству, жителям Азовского района, болевшим за спортсмена.
- Мы сделали выводы из случившегося инцидента и приложим все усилия, чтобы избежать подобных ошибок в дальнейшем, - отметил Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон». - В частности, в следующих тракторных турнирах результаты всех заездов будут выводиться не только на большой экран, но и оперативно выкладываться на нашей странице в интернет. Также мы предусмотрим возможность подачи апелляции спортсменом или представителем команды в ходе соревнований. Каждый гонщик, не согласный с результатами подсчета баллов, сразу после этапа сможет оспорить решение судьи.

Оргкомитет Бизон-Трек-Шоу сделает все возможное, чтобы гонки на тракторах оставались спортивным праздником для всех участников и зрителей и больше не омрачались досадными ошибками.

Источник: 
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Зачем красивые фразы - компенсировать человеку надо материально! yes3

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2645
досужий пишет:

Зачем красивые фразы - компенсировать человеку надо материально! yes3

Дали бы комплект резины на трактор - и человеку - компенсация и для компании - не накладно и доброе имя сохранено...