Вы здесь

Международный форум «Хлеб, ты – мир!» пройдет в Калужской области

Перейти к полной версии/Вернуться

С 19 по 22 сентября 2019 года Центросоюз Российской Федерации и администрация Калужской области при поддержке Правительства Российской Федерации проводит на базе этнографического парка-музея «Этномир» Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты - мир».

В мероприятиях форума примут участие представители организаций потребительской кооперации, малого, среднего и крупного бизнеса из более 70 субъектов Российской Федерации. На форум приедут делегации из 50 стран мира. Уже подтвердили свое участие руководители крупнейших международных кооперативных организаций и объединений из Европы, Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Запланирована содержательная деловая и насыщенная культурная программы, в том числе:

  • Международная кооперативная сессия «Потребительская кооперация 2030»
  • 71-й Конгресс Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC);
  • Открытый Кубок России по хлебопечению;
  • Х Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России – 2019»;
  • Выставка экспозиций регионов России;
  • Агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень»

.

Форум «Хлеб, ты - мир» – масштабная коммуникационная площадка, объединяющая кооперацию, малый и средний бизнес, государственные структуры для формирования социальной и экономической активности граждан, развития сельских территорий и улучшения качества жизни людей.

Подробно с программой Международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты - мир» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Аккредитация представителей СМИ по ссылке.

Контакты для связи : Хаванов Александр, Центр информации и коммуникаций Центросоюза России, тел.: +7 495 684 1803 (154), e-mail: ahavanov@rus.coop