Вы здесь

HORSCH: хорошей техники на АГРОСАЛОНе должно быть много!

Перейти к полной версии/Вернуться

Производитель специальной сельскохозяйственной техники, компания HORSCH («Хорш»), подтвердила свое участие в выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН 2018.

Компания хорошо знакома российским фермерам благодаря своим трехколесным тракторам и технологии для минимальной обработки почвы. На выставке АГРОСАЛОН компания HORSCH предложит оборудование для культивации почвы, посевную технику, оборудование для защиты агрокультур, оборудование для сбора урожая, компоненты для обработки почвы. География деятельности охватывает Германию, Францию, Великобританию, Россию и Украину.

Напомним, выставка проходит раз в два года по четным годам. Следующий показ техники АГРОСАЛОН пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Организаторами проекта выступают профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциация «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik, что гарантирует высокий уровень мероприятия. АГРОСАЛОН входит в число самых значимых выставок сельхозтехники наряду с «Агритехника» в Ганновере и «СИМА» в Париже.

Источник: