Вы здесь

ФГБОУ "РИАМА" объявляет прием на профессиональную переподготовку в 2019 году по направлению «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства»

Перейти к полной версии/Вернуться

ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» объявляет прием на профессиональную переподготовку в 2019 году по направлению «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства»

Категория обучающихся: фермеры, начинающие фермеры, индивидуальные предприниматели, члены сельскохозяйственных кооперативов и личных подсобных хозяйств, студенты с/х ВУЗов и колледжей

Объем учебной программы: 766 часов

Продолжительность обучения: 7-8 месяцев

Форма обучения: очно-заочная

Содержание программы обучения: нормативно-правовая база малых форм хозяйствования, новые технологии производства продукции растениеводства и животноводства, обустройство и инженерное обеспечение фермерских хозяйств, грантовая поддержка малых форм хозяйствования, управление и маркетинг в АПК, производство экологически чистой продукции, стажировка в передовых фермерских хозяйствах.

Преподавательский состав: преподаватели РИАМА, с/х ВУЗов, ученые НИИ, специалисты органов управления сельским хозяйством, высококвалифицированные практические работники АПК.

Документы, подтверждающие обучение: диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

В настоящее время идет прием заявлений на обучение в 2019 году. Для работников АПК, студентов с/х ВУЗов и колледжей обучение осуществляется за счет бюджетных средств, часть расходов, не предусмотренных бюджетным финансированием, компенсируется согласно смете слушателями.

Перечень документов для зачисления на обучение:

1. Карточка – заявление.
2. Копия документа об образовании (для студентов - справка с места учебы).
3. Копия российского паспорта.
4. Справка с места работы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(903)-559-98-26, 8-916-658-06-47, 7(498) 687-37-47 доб. 3-39 или по e-mail: ampf@riama.ru или omrs@riama.ru