Вы здесь

Друзья! Уже скоро состоится 22 Российская выставка племенных овец.

Перейти к полной версии/Вернуться

►В разные годы эта выставка проходила по очереди в регионах юга России. Мы были на ней в 2013 году в городе Элиста и 2018 в городе Астрахань. В этом году выставка проходит в городе Волгоград на базе ВолГАУ.

►На выставке представлено много хозяйств из Республики Дагестан, Карача́ево-Черке́сской Республики, Кабардиино-Балкарской Респу́блики, Ставропольского края, Краснодарского края, Волгоградской области, Республики Калмыкия, Республики Татарстан, Ивановской области, Ростовской области и Республики Карелия.

► На самом деле, выставка уже началась, 24 мая был завоз животных, но официально выставка будет открыта с 27 мая, поэтому все заинтересованные еще могут успеть приехать.

► А у кого возможности нет, то ФЕРМЕР.РУ 27 мая в 11 часов московского времени на нашем канале организует прямой эфир с 22 Российской выставки племенных овец.

► Приглашаем всех, кому интересно овцеводство присоединиться к прямому эфиру! Переходите по ссылке прямо сейчас, ставьте напоминание, чтобы не пропустить начало стрима!