Вы здесь

Дело в деталях! Новый раздел «АгроКомпонент» на выставке АГРОСАЛОН

Перейти к полной версии/Вернуться

Впервые в 2016 году на выставке АГРОСАЛОН появится новый раздел «АгроКомпонент». Специальная экспозиция представит новые разработки и технические решения ведущих производителей запасных частей и комплектующих для сельхозтехники.

В рамках экспозиции посетители смогут получить консультации специалистов и найти оптимальные решения для обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники: всевозможное сервисное оборудование, запчасти, расходные материалы, электронику, системы безопасности, шины, комплектующие и услуги.

Свое участие уже подтвердили более 100 крупнейших производителей из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, России, Украины и Чехии.

С полным списком участников Вы можете ознакомиться на сайте выставки АГРОСАЛОН.

Кроме того, для участников раздела «АгроКомпонент» пройдет «Биржа контактов» (business matchmaking), темой которой станут «Компоненты для производства сельскохозяйственной техники».

Во время этого специализированного мероприятия будет проведен ряд экспресс-встреч B2B между крупными сельскохозяйственными производителями оборудования и поставщиками комплектующих и запасных частей для сельскохозяйственной техники.

Ждем Вас на выставке АГРОСАЛОН с 4 по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве!

Источник: