Вы здесь

Санкт-Петербург: Жителям Московского района предложат «Дары осени»

Перейти к полной версии/Вернуться

Ярмарка выходного дня Московского района «Дары осени» откроется в субботу, 20 сентября, в торговом комплексе «Звездный». Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга, на ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция садоводов, фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Ленинградской области и других регионов России, а также из Республики Беларусь.

«Очень важно, что садоводам на ярмарке предоставляется бесплатные торговые места для реализации излишков урожая», - подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что посетителям ярмарки предложат большой выбор фруктов, овощей, медопродуктов, мясную и молочную продукцию, цветы, посадочный материал, инвентарь, технику миниземледелия и многое другое. В открытии ярмарки примут участие председатель «Союза садоводов России», депутат Государственной Думы РФ Василий Захарьящев и Глава администрации Московского района Владимир Коровин. На мероприятие также приглашена губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Сотрудники пресс-службы добавили, что ярмарки выходного дня, проводимые осенью этого года, посвящены 150-летию Императорского Российского общества садоводства.

Источник: