Вы здесь

Ярмарка «Золотая осень Сахалина-2008» пройдет 27-28 сентября в Южно-Сахалинске

Перейти к полной версии/Вернуться

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень Сахалина-2008» пройдет 27-28 сентября на площади Победы в Южно-Сахалинске.

Как сообщили в управлении сельского хозяйства, ежегодно в осенней ярмарке принимают участие более 100 сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств и личных подворий из разных районов области, а также предприятия сопутствующих отраслей.

Ассортимент товаров, как правило, разнообразен: от посадочного материала, овощей, ягод, грибов, солений и варений до животноводческой продукции и самих животных. Второй год подряд на ярмарке будет представлена рыбная продукция и морепродукты.

Официальное открытие ярмарки состоится 27 сентября в 10:00. Сразу после торжественных речей посетителей ждет концертная программа ансамбля «Русский терем». В этот же день будут подведены итоги конкурса на лучшее оформление торгового места. Победителей ждут грамоты, дипломы, ценные подарки.

В первый день ярмарка будет работать до 17:00, во второй - до 15:00. Заявки на участие принимаются в управлении сельского хозяйства (каб. 34) до 26 сентября.

Источник: