Вы здесь

Чувашские аграрии едут за опытом в Литву

Перейти к полной версии/Вернуться

Официальная делегация Чувашской Республики во главе с заместителем председателя Кабинета министров Чувашской Республики - министром сельского хозяйства Сергеем Павловым находится с визитом в Литовской Республике по приглашению президента группы компаний "АРВИ" Видмантаса Кучинскаса, сообщили корреспонденту ИА "Казах-Зерно" в пресс-службе Минсельхоза Чувашии.

В ходе визита будут обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества по организации производства индюшатины и комбикормов на территории Чувашии, а также привлечения дополнительных инвестиций в республику.

В рамках поездки планируется посетить предприятия группы компаний "АРВИ", расположенных в Мариямполе, Вильнюсе и Риетавасе.

В состав официальной делегации Чувашской Республики, выезжающей для участия в переговорах с литовскими бизнесменами, вошли генеральный директор ОАО "Вурнарский мясокомбинат" Юрий Попов, генеральный директор ООО "ВДС" Анатолий Федоров, директор ОАО "Чувашский бройлер" Вадим Николаев, генеральный директор ОАО "Племптицефабрика "Урмарская" Николай Петров и директор КУП ЧР "Агро-Инновации" Николай Васильев.

Источник: