Вы здесь

Plattenhardt+Wirth GmbH – спонсор конференции «Овощи и фрукты Украины-2010»

Перейти к полной версии/Вернуться

Седьмая международная конференция «Овощи и фрукты Украины-2010» в нынешнем году увеличивает масштабы. Об этом говорит уже тот факт, что более чем за 2 месяца до начала работы свое участие подтвердили 60 делегатов из Украины, России, Польши, Грузии и Германии. По оценкам организатора конференции – проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», в работе мероприятия примут участие 300-350 делегатов из 15-18 стран мира.
Конференцию «Овощи и фрукты Украины-2010» поддерживают Министерство аграрной политики Украины и Украинская аграрная конфедерация, а статус международной конференции подтверждает тот факт, что очередным спонсором выступила компания Plattenhardt+Wirth GmbH (Германия).
Справка. Компания Plattenhardt+Wirth GmbH хорошо знакома с особенностями рынков России, Беларуси, Казахстана, Украины, Молдовы и других стран СНГ. Это позволяет компании предлагать комплексные решения всех проблем, связанных с фруктами и овощами: от консультаций по выращиванию, хранению до переработки, сортировки и упаковки. На сегодня Plattenhardt+Wirth GmbH может предложить следующие услуги: строительство фрукто- и овощехранилищ с РГС (ULO); логистические и распределительные центры; собственные отделы проектирования и производства; ноу-хау и инновационные технологии и т.д.
Следует обратить внимание, что программа конференции будет сформирована до 1 ноября, соответственно, заявки на рекламные выступления принимаются до 24 октября.
Также до 15 октября действуют льготные условия на участие в конференции, что позволяет сэкономить до 15% средств.
Более подробно ознакомиться с условиями участия, программой конференции и заполнить заявку можно на портале www.fruit-inform.com
По дополнительным вопросам обращайтесь в отдел маркетинга проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты»
тел: +380 67 6343980 (Александр Хорев), +380 562 320795

Вид новости: 
Источник: 
Источник: