Вы здесь

Мука "Алтай Батюшка" представлена в 98-ми процентах магазинов Тамбова

Перейти к полной версии/Вернуться

Муку под торговой маркой «Алтай Батюшка» порядка 9 лет производится крупнейшим зернопереработчиком Сибири и Дальнего Востока компанией «Пава». Ни для кого не секрет, что алтайская мука пользуется популярностью у потребителей всей России. Поэтому мука «Алтай Батюшка» достаточно легко вышла на рынок и заняла там свою нишу. А благодаря постоянно высокому уровню качества и грамотной ценовой политике алтайского зернопереработчика мука по-прежнему продолжает завоевывать все новых потребителей. Постоянный рост продаж мелкофасованной продукции в Тамбовской области говорит о том, что хозяйки региона все чаще отдают предпочтение муке от «Павы».
Зернопереработчик отправляет в область мелкофасованную муку «Алтай Батюшка» в бумажных пакетах белого и синего цвета. Потребители чаше выбирают белую упаковку.
В магазинах представлена вся ассортиментная линейка муки от «Павы», причем найти ее можно в 98% магазинов Тамбова.
«Мне бы хотелось особо подчеркнуть, что Тамбовская область относится к тем регионам, где сформирован определенный слой потребителей нашей муки, причем мы можем наблюдать его рост. На это ушло 2 года, и, конечно, таких результатов удалось достичь благодаря эффективному сотрудничеству с нашими партнерами в регионе», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
Работа по поставкам муки под торговой маркой «Алтай Батюшка» налажена с семнадцатью розничными сетями области, при этом продукция от «Павы» представлена во всех локальных сетях.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru