Вы здесь

Россельхозбанк открыл дополнительный офис в Архаринском районе

Перейти к полной версии/Вернуться

Новые возможности в сфере банковских услуг появились у жителей Архаринского района. С 01 июня 2010 года в п. Архара открылся дополнительный офис Амурского филиала Россельхозбанка. Новый офис появился в преддверии десятилетия всего банка.
Многие жители Архаринского района с Россельхозбанком работают с 2007 года, за этот период было выдано кредитов на сумму около 53,8 млн. рублей. Из них населению района – 12,3 млн. рублей, юридическим лицам – 41,5 млн. руб.

Сегодня, Россельхозбанк может предложить сельхозтоваропроизводителям около 30 видов различных кредитов, как для предприятий, включая малый и средний бизнес, так и для физических лиц.
Дополнительный офис Банка предлагает полный комплекс услуг для юридических и физических лиц.
Для физических лиц – кредиты в рамках программы «Сельское подворье», гибкую линейку вкладов, валютно-обменные операции, прием коммунальных платежей, моментальные переводы системами Western Union, Coinstar Money Transfer, выпуск платежных карт как локальных, так и международных систем VISA, MasterCard.

Для юридических лиц – различные программы кредитования, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, в т.ч. «Банк-клиент», международные переводы, зарплатные проекты.
Наличие допофиса в Архаринском районе поможет банку быть ближе к людям и позволит в кратчайшие сроки решать вопросы по кредитованию или другим банковским услугам.

Источник: