Вы здесь

4-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЖИВОТНОВОДСТВА И ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА «АГРОФЕРМА-2010»

Перейти к полной версии/Вернуться

129223, Москва, проспект Мира, дом. 119, ВВЦ
Тел./факс (495) 748 1071 E-mail: info@reklamaexpo.ru
Адрес в Интернет: http://www.vvcentre.ru
4-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЖИВОТНОВОДСТВА И ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА

«АГРОФЕРМА-2010»

С 26 по 28 мая на Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в павильоне №57 будет работать 4-я Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма-2010» - ведущая демонстрационная площадка современных технологий в животноводстве и племенном деле.

Экспозиция выставки представит все многообразие инноваций и перспективных решений для эффективного животноводства: современное отраслевое оборудование, технологии содержания и кормления животных, новейшие разработки в области ветеринарии и племенного дела от ведущих российских и мировых компаний.

Торжественное открытие выставки и вручение наград победителям конкурсов «Лучший продукт АгроФерма-2010» и «Лучший сервис АгроФерма-2010» состоится 26 мая в 12:30 в павильоне №57.

В церемонии примут участие: заместитель министра сельского хозяйства РФ А. Беляев, руководитель Департамента продовольственных ресурсов города Москвы А. Бабурин, Председатель Комитета по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Совета Федерации РФ Г. Горбунов, Председатель Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ В. Денисов, директор ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ» В. Федчуков и другие официальные лица.

Пресс-брифинг директора ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ» В. Федчукова, директора ДЛГ Интернэшнл ГмбХ Б. Коха и директора по сотрудничеству со странами СНГ ДЛГ е.Ф. О. Хунгер пройдет 26 мая в 13.20 в павильоне №57.

В «АгроФерме-2010» примут участие около 220 экспонентов (почти на треть больше, чем в прошлом году) из России и 19 стран мира. Предприятия из России, Германии, США, Канады, Австрии, Италии, Франции, Нидерландов и других государств продемонстрируют продукцию для скотоводства, свиноводства, птицеводства и других отраслей животноводства. Более 40 компаний впервые представят себя на «АгроФерме».

Участников и посетителей «АгроФермы-2010» ждет множество новинок. В этом году наряду с традиционно сильным разделом «Скотоводство» заметно увеличились и такие разделы, как «Свиноводство», «Кормление», «Ветеринария», «Птицеводство». Впервые создана специальная экспозиция «Умная ферма», демонстрирующая новейшие системы содержания молочного скота и управления стадом. Впервые будет работать Консультационный центр по обследованию и уходу за крупным рогатым скотом. Новшеством выставки станет также экспозиция «Животноводческие технологии для малых форм хозяйствования», в рамках которой наряду с демонстрацией техники и оборудования пройдут практические мероприятия для фермеров и владельцев подсобных хозяйств.

В отдельных павильонах перед павильоном №57 будут демонстрироваться племенные сельскохозяйственные животные: крупный рогатый скот молочных пород: Черно-пестрая, Красно-пестрая, Бурая Швицкая, Холмогорская; мясных пород: Абердин-ангусская и Симментальская; свиньи пород Дюрок и Ландрас; кролики и перепела.

Деловая программа «АгроФермы» включает в себя более 40 мероприятийэто конференции, круглые столы и семинары по основным направлениям животноводства. Центральное событие, Бизнес-диалог «Взаимодействие государства и бизнеса в развитии российского животноводства», пройдет 26 мая с 10.30 до 12.30 в павильоне №57. В нем примут участие представители политических, финансовых и деловых кругов. Дополнят программу деловых мероприятий практические мастер-классы для животноводов, демонстрационные дойки, выводка племенных животных с комментариями специалистов.

Для выпускников аграрных ВУЗов и специалистов АПК ежедневно с 26 по 28 мая в павильоне №57 будет работать «Ярмарка вакансий».

Организаторы: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр», DLG e.V.
Устроители: ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ», ДЛГ Интернешэнл ГмбХ.
Генеральный спонсор: ООО «АБОНО Груп».
Генеральный информационный спонсор: ЗАО «Крестьянские ведомости медиа-группа».
Генеральный информационный партнер: газета «Сельская жизнь»
Генеральный интернет-партнер: Главный фермерский портал «Фермер.RU».

Пресс-центр выставки «АгроФерма»: Тел.: (495) 544-35-02, Email: pr@apkvvc.ru Web: www.agrofarm.org

Источник: