Вы здесь

Ребрихинский мелькомбинат готов к приему урожая овса и других серых культур (Ребрихинский район Алтайского края)

Перейти к полной версии/Вернуться

Один из корпусов Ребрихинского мелькомбината полностью подготовлен к приему нового урожая так называемых серых культур: овса, ячменя, гороха, подсолнечника. В нем проведен не только ремонт, но и выполнена газация – обработка, позволяющая избежать заражения продукции различными болезнями и вредителями.
В начале августа на Ребрихинском мелькомбинате будут принимать урожай ржи. До середины августа специалисты проведут газацию пока необработанных помещений. Завершение этой обработки будет означать полную готовность мелькомбината к работе с зерном нового урожая.
Приемку зерна на предприятии будут вести в режиме, удобном для партнеров. На мелькомбинате, как и в других структурных подразделениях и на дочерних предприятиях ОАО «Пава», проведена комплексная подготовка к приему и сушке зерна. Приемку и отгрузку зерна на всех предприятиях будут вести оперативно. Современное технологическое оборудование позволяет минимизировать сроки выгрузки зерна из автомобилей, а значит, избавляет партнеров предприятия от неприятностей в виде очередей и простоев техники. Максимум внимания партнеру – основной принцип деятельности ОАО «Пава» - крупнейшего зернопереработчика в Алтайском крае, входящего в тройку лидеров зернопереработки в России. Эффективная организация работы на предприятиях позволяет компании добиваться высоких результатов. Так, в прошлом году компания отправила в страны ближнего и дальнего зарубежья 17% общего объема экспортированной из России муки. По итогам 2007 года Министерство экономического развития и торговли РФ признало «Паву» лучшим экспортером отрасли.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru