Вы здесь

«Пава» увеличивает поставки в Сызрань

Перейти к полной версии/Вернуться

Специалисты компании «Пава» (www.apkhleb.ru) достаточно давно наладили стабильные партнерские отношения с одним из крупнейших оптовиков города Сызрань Самарской области. Компаньон обеспечивает присутствие продукции производства ОАО «Пава» в городах Самара, Сызрань, Тольятти, Кузнецк, Балаково.
В 2008 году ежемесячные поставки в Сызрань увеличились с 335 тонн до 536 тонн продукции производства компании «Пава». Хорошо видна динамика роста продаж и по объемам отгрузок за последние три года. Если за 2006 год оптовику из Сызрани было отправлено 2200 тонн муки и крупы, в 2007 – 2800 тонн, а за первое полугодие текущего года – более 2200 тонн продукции крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока.
Оптовик отдает предпочтение весовой муке высшего и первого сорта, манной крупе и мелкофасованной продукции под торговой маркой «Алтай Батюшка» в полипропиленовой упаковке.
«Пава» – единственный зернопереработчик в России фасующий муку не только в бумажные, но и в полипропиленовые пакеты. Они имеют ряд преимуществ перед традиционной бумажной упаковкой: не пропускает влагу, более устойчивы к повреждениям и выгодно отличаются на прилавке магазинов. Мука для этого региона производится на Михайловском мелькомбинате (дочернее предприятие компании «Пава» в Алтайском крае).
В настоящее время ведется активная работа по введению продукции «Пава» в крупные розничные сети.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru