Вы здесь

Украина. Агрокомпания "Нибулон" вводит в эксплуатацию современнейшую с/х технику

Перейти к полной версии/Вернуться

Ведущие украинские агрохозяйства все более активно используют современную технику в сельхозпроизводстве. Так, на сельскохозяйственном предприятии "Нибулон" заменят старые модели комбайнов "Джон Дир 9500" на современные "Massey Ferguson 7246" и "Massey Ferguson 7274".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе АМАКО (American Machinery Company), таким образом, комбайны в "Нибулон" поставит компания АМАКО, на основе контрактов с использованием программы "трейд-ин".

Согласно информации, сотрудничество между компаниями АМАКО и "Нибулон" носит долгосрочный и продуктивный характер. Много лет АМАКО поставляет запасные части к технике "Джон Дир", "Кейс", "Клаас", "Фент" и других моделей, которые эксплуатируются на полях предприятия "Нибулон", а с этого года начала замену старой техники на новую.

"Осуществить техническую поддержку во всех регионах Украины, где ведет свою деятельность "Нибулон", возможно благодаря широкому покрытию сервисной сети АМАКО", - отмечает генеральный директор АМАКО Виталий Скоцик.

Ключи от новых комбайнов "Massey Ferguson 7246" были вручены комбайнерам компании "Нибулон" 19 июня в Николаеве, во время областного совещания по вопросам подготовки к жатве.

Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.

Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

ООО "Нибулон" имеет 27 филиалов, расположенных в 8 областях Украины. Основными направлениями деятельности компании является производство зерновых и масличных культур, семеноводство, материально-техническое обеспечение сельскохозяйственного производства, животноводство, торговля сельхозпродукцией.

Источник: