Вы здесь

Руководство ООО «Аллак» назвало своих лучших механизаторов по итогам первых этапов посевной

Перейти к полной версии/Вернуться

Закончив посев яровой пшеницы и «серых» культур, дочернее предприятие компании «Пава» ООО «Аллак» (Каменский район Алтайского края) приступило к вспашке залежных земель под озимые пшеницу и рожь. В нынешнем году для этих целей выделено 2000 га земли. Более 400 га на сегодняшний день обработано силами лучших механизаторов хозяйства – Юрия и Владимира Шантуровых. Братьям Шантуровым среди специалистов, работающих на тракторах и комбайнах, на предприятии нет равных.
Юрий и Владимир работают в хозяйстве уже около 18 лет. За эти годы механизаторами накоплен богатейший опыт. Традиционно за сезон посевной и уборочной кампаний они выполняют самый большой объем работ. Братья профессионально управляют тракторами с плугом и комбайнами, оперативно и качественно выполняя стоящие перед ними задачи.
В прошлом году Шантуровы были признаны лучшими по итогам внутреннего конкурса профессионального мастерства, который проводился на предприятии. Владимиру удается больше и качественнее остальных работников косить на свал, а Юрию – напрямую. Братья являются бессменными передовиками хозяйства уже на протяжении нескольких лет.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru