Вы здесь

Семинар по регулированию земельных отношений провели в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края

Перейти к полной версии/Вернуться

Краевой семинар-совещание по вопросам инвентаризации земель и регулирования земельных отношений провели в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края.

В этом мероприятии, сообщает пресс-служба ГУСХ, приняли участие руководители районных органов управления сельским хозяйством, специалисты, ведающие в районных администрациях земельными вопросами, представители краевых организаций и ведомств, осуществляющие работу, связанную с регулированием земельных отношений. Всего на семинаре присутствовало 113 человек.

Перед участниками семинара выступили руководители и специалисты Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, управления «Роснедвижимости по Алтайскому краю», ФГУ «Земельная кадастровая палата по Алтайскому краю», Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Алтайскому краю и ряда других служб и ведомств.

В рамках состоявшегося семинара были обсуждены вопросы, возникшие в ходе проводимой в районах края инвентаризации пашни, а также определены меры по обеспечению выполнения всего комплекса намеченных мероприятий по использованию агроресурсного потенциала каждого хозяйства, района и края в целом.

Источник: