Вы здесь

5 причин посетить «КазАгро-2018» руководителю транспортного предприятия

Перейти к полной версии/Вернуться

24 - 26 октября в Астане пройдет одна из самых крупных международных выставок в сфере новейших технологий и продуктов для сельского хозяйства. Более 300 компаний из Казахстана, России, Германии, Испании, Катара и многих других стран представят лучшее, что есть на сегодняшний день в агропромышленном комплексе. Как известно, сельское хозяйство - это множество различных направлений деятельности. Поэтому мероприятие «КазАгро-2018» станет важным событием для представителей многих сфер бизнеса. Особенно для тех, кто занимается транспортом и логистикой. Участник выставки - компания «АвтоГРАФ» - объясняет, почему руководителям автопарков действительно необходимо там побывать.

Перспективы роста

В наше время аграрный сектор - это в прямом смысле слова поле для внедрения самых современных технологий и способов повышения производительности. В частности, в сельских хозяйствах применяются передовые решения для эффективной работы спецтехники и транспорта. То, что сейчас с успехом помогает бизнесу предприятий АПК, постепенно перетекает в сферу традиционных грузоперевозок. Мы, как поставщики профильных решений для контроля автопарков, знаем это точно. И для тех, кто не хочет отставать от прогресса и стремится улучшать показатели деятельности, посещение «КазАгро-2018» просто обязательно!

Новые рынки сбыта своих услуг

На площадке «КазАгро-2018» собираются ведущие игроки аграрного сектора из России, стран СНГ и дальнего зарубежье. Это отличная возможность наладить деловые связи с теми, кто наверняка заинтересован в сотрудничестве с вами. Ведь рынок АПК - это масса различных направлений: растениеводство, животноводство, переработка сырья, производство готовой продукции и т.д. И в каждом случае всегда востребованы услуги по транспортировке. Всё зависит лишь от вашей собственной активности и коммуникационных навыков. Приехав на выставку, вы точно найдете, с кем пообщаться и завязать полезные бизнес-знакомства.

Новинки мониторинга транспорта

Без ложной скромности мы заявляем, что на «КазАгро-2018» компания «АвтоГРАФ» представит лучшее, что на сегодняшний день предлагает рынок спутникового мониторинга транспорта. Да, вы могли бы ограничиться описаниями решений на нашем сайте. Но куда полезнее вживую получить максимальное представление об актуальных разработках и предметно поговорить о ваших задачах. Мы подробно расскажем о способах сокращения затрат топлива, о методах автоматизации бизнес-процессов в автопарке, о функциях контроля качества вождения, о законодательных нюансах в сфере тахографии, о таких тонких моментах, как контроль нагрузки на ось, контроль давления в шинах и т.д. Вы сможете лично договориться о тестировании оборудования и индивидуальных условиях сотрудничества.

Новинки машиностроения

На выставке «КазАгро-2018» традиционно участвуют ведущие производители сельхозтехники, спецтехники и других видов транспорта. Здесь можно «из первых уст» узнать о тенденциях отрасли, о прогрессивных разработках и будущем машиностроения. Производители, дилеры, поставщики ТС и запчастей - вы точно найдёте, с кем по делу пообщаться и, опять же, договориться, о сотрудничестве без посредников.

Побывать в Астане!

Если вы еще никогда не бывали в столице Казахстана, то это лучшая возможность для руководителей и специалистов транспортных предприятий совместить приятное с полезным. Современный город, поражающий размахом, прекрасная кухня, широкий выбор развлечений и, конечно, уникальное сочетание национального колорита с прогрессивным развитием городской инфраструктуры, архитектуры, сферы услуг. Учитывая насыщенную программу «КазАгро-2018», на вряд ли у вас получится узнать обо всех сторонах Астаны. Но даже то, что вы успеете увидеть, оставит самые лучшие воспоминания!

Принять участие в выставке