Вы здесь

«ГЕА ВестфалияСёрдж»: рекомендации по сервисному обслуживанию

Перейти к полной версии/Вернуться

Бьёрне Дрекслер, Генеральный директор ООО «ГЕА ВестфалияСёрдж»

Доля «ГЕА ВестфалияСёрдж» на рынке возросла на 10%, по сравнению с показателями на начало года. Финансовые показатели и структура компании идут только в сторону улучшения. В 2009 году потерь не ожидается – общий оборот по конечному клиенту будет равен более 1,0 млрд рублей. Рост в 2010 году продолжится, и компания планирует расширение штата.

Секрет успеха «ГЕА ВестфалияСёрдж» – тесные взаимоотношения с клиентами. Сотрудники компании видят, чего хочет и желает клиент, и обеспечивают полное обслуживание. Клиенты «ГЕА ВестфалияСёрдж» чувствуют присутствие и участие компании постоянно: компания предоставляет сервис, продукты гигиены, консультирование и, конечно же, целый спектр оборудования, которое производится со стандартом качества «сделано в Германии».

Особенно в кризисный период клиенты осознают и начинают ценить надежность «ГЕА ВестфалияСёрдж». Они видят, что многие компании исчезают и уходят с рынка, в некоторых случаях речь может идти даже о банкротстве, что также является угрозой и для клиентов данных компаний, так как полнофункциональное оборудование является ключевым фактором для клиентов и их животных.

У многих конкурентов «ГЕА ВестфалияСёрдж» нет такого долгосрочного подхода, так как он требует ресурсы и широкую сеть по регионам. Для создания такой сети необходимы время и деньги. «ГЕА ВестфалияСёрдж» вкладывает все необходимые ресурсы на протяжении практически 15 лет и развивает эту инфраструктуру на территории России. Бьёрне Дрекслер, Генеральный директор «ГЕА ВестфалияСёрдж»: «Сегодня я могу признать, что мы были правы в выборе области инвестирования, потому что у нас прочный стрежень, который дает нам силу даже в тяжелые времена». Сеть включает более 35 дилерских подразделений и 5 региональных отделений: в Москве, Белгороде, Усть-Лабинске, Казани и Уфе – таким образом, мы покрываем все регионы России. Регионы развиваются примерно с одинаковой скоростью, но особенно выделяются такие регионы, как республика Татарстан, Московская область, где активность очень высокая. Также развивается Сибирь (в частности Новосибирск).

«Мы понимаем наш бизнес не просто как производство и продажу оборудования, а как партнерство с нашими клиентами. Только если наши клиенты успешны и имеют хорошую платформу для роста, мы растем вместе с ними. Это мировая практика нашей компании и наши успехи дают нам уверенность в том, что мы идем по правильному пути», - Бьёрне Дрекслер.

Компания не останавливается на достигнутом, напротив, движется дальше с еще большей скоростью: локализация и внедрение других продуктов продолжается, и у «ГЕА ВестфалияСёрдж» большие планы на будущее.

Вид новости: 
Источник: 

Пресс-релиз «ГЕА ВестфалияСёрдж» Olga.Orlova@geagroup.com