Вы здесь

Наши форумчане побеждают в конкурсах! Поздравляем!

Перейти к полной версии/Вернуться

Наш форумчанин zeleny участвовал в конкурсе журнала "Сад своими руками" и стал победителем! Поздравляем! clap roma
Вот рассказ победителя:

В 2005 году я начал осуществлять свою заветную мечту, строить свой дом, в 2007 с успехом заехали и началось обустройство территории, нанимать профессиональных ландшафтных дизайнеров не хотелось по 2 причинам (финансовой, да и руки у самих чесались), начали с покупки соответствующей литературы, книг, журналов, интернета. Все, что на фото, сделано своими руками, без привлечения наемных работников (включая баню и пруд, правда на баню сруб покупал), и так мне это все понравилось, что до сих пор не могу остановиться, не поверите, цветочки сам выращиваю, в начале друзей стеснялся, а сейчас наоборот горжусь! Так вот,один из журналов был "Сад своими руками"(общероссийский,тираж 123000)

Очень он нам понравился,в доступной форме многое объясняется, там существует ежегодный фотоконкурс на лучший сад, цветник, водоем и пр., смотрели мы смотрели на эти красивые сады на фото 2 года и решили этим летом отправить свои фото (человек ведь существо такое тщеславное!Да и чем мы хуже!?)
И вот 11.12.09 мне позвонили из редакции журнала и сообщили о победе в номинации водоем! Честно говоря не ожидал, до этого видел там такие фото, явно работы ландшафтной фирмы. Но видимо не профессиональная ручная работа видна.

А сколько он мне нервных клеток убил, этот пруд! (материальные затраты даже не пытаюсь вспоминать, больно), говорил супруге: "лучше я еще 3 бани построю чем с ним закончу", но теперь когда все позади для меня лучшего места отдыха нет.

Источник: