Вы здесь

Бизон начал поставку техники Challenger

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания «Бизон» стала дилером AGCO Machinery по продаже техники Challenger в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях. Сельхозпредприятиям будут поставляться гусеничные тракторы (270–570 л.с.), колесные тракторы (80–570 л.с.), а также самоходные опрыскиватели, косилки и пресс-подборщики. Техника рассчитана на эксплуатацию в малых, средних и крупных хозяйствах. В соответствии с дилерским соглашением, Бизон возьмет на себя сервисное сопровождение работы сельхозмашин в поле и поставку к ним запасных частей.

— Специальное обучение прошли менеджеры по продажам и механики сервисной службы, — рассказал Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон». — В ближайшее время на торговые площадки центрального офиса и филиалов завезем технику Challenger и запасные части. Разработали финансовую программу, позволяющую приобретать оборудование на выгодных для аграриев условиях.

Продукция Challenger (от англ. — бросающий вызов) хорошо известна в Америке, Европе и России. Машины отличаются высокой производительностью, экономичностью, качеством и возможностью их использования с ранней весны до поздней осени. Опытным путем доказано — самый мощный представитель семейства тракторов Challenger (570 л.с.) может за сезон выполнить подготовку почвы и посев на более 10 000 гектаров. Ему принадлежит мировой рекорд — 644 гектара в сутки. Средняя наработка трактора в год составляет 1500-2000 моточасов. Двигатели тракторов Challenger специалисты относят разряду «миллионников». Так, с 2003 года (начало продаж в России) обращений на капремонт силовых агрегатов еще не поступало. Производитель заявляет, что 20 000 моточасов для Challenger — далеко не предел.

— Мы уже четыре года продаем и обслуживаем импортные тракторы, — отметил Сергей Суховенко. —Прошли детские болезни роста — научились, набив шишек. Уверен, что по Challenger мы будем лучшей сервисной службой на юге страны.

У компании уже есть опыт плодотворного сотрудничества AGCO Machinery. В течение нескольких лет Бизоном поставляются тракторы Fendt и орудия для обработки почвы Sunflower.

Вид новости: 
Источник: 

Служба по связям с общественностью компании «Бизон» www.bizonagro.ru