Вы здесь

16 тысяч кв. метров жилья получат молодые семьи и молодые специалисты, проживающие в сельской местности Московской области

Перейти к полной версии/Вернуться

16 тысяч кв. метров жилья получат молодые семьи и молодые специалисты, проживающие в сельской местности Московской области. Об этом сообщил и.о. министра сельского хозяйства Московской области Владимир Бошляков на заседании во вторник. Приняты изменения в постановление о распределении субсидий из областного бюджета на обеспечение жильем молодых семей, проживающих в сельской местности в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Московской области в 2009-2012 гг», на 2009 год.

«Согласно новым изменениям меняются объемы субсидий по муниципальным образованиям. Но в целом, прежде взятые нами обязательства по предоставлению 16 тыс. кв. метров жилья молодым семьям и специалистам, проживающим в сельской местности Московской области, остаются в силе. Это решение сейчас главное, чтобы до конца года мы могли оперативно реагировать на эту ситуацию», - подчеркнул и.о. министра сельского хозяйства региона.

По словам В.Бошлякова, предоставление субсидий из бюджета Московской области осуществляется после распределения их правительством региона бюджетам муниципальных образований Подмосковья.

Источник: 
: липецкая обл
05.11.2009 - 10:08
: 11

хочу собрать мини трактор с уд2 и ременным сцеплением помогите чертежами