Вы здесь

АМАКО снижает цены на сельхозтехнику

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания АМАКО снизила цены на импортную сельскохозяйственную и строительную технику. Уменьшение цен состоялось благодаря отмене государственной пошлины, в связи со вступлением Украины в Мировую организацию торговли.

Теперь цена на трактора Massey Ferguson и Buhler снизится на 10%, на почвообрабатывающую технику Sunflower, Wil Rich, и Kuhn на 8-10%, а на экскаваторы New Holland - на 8%.

Раньше уже была уменьшена пошлина на ввоз зерноуборочных комбайнов и сеялок, что также отразилось на снижении их стоимости для товаропроизводителя.

Как отметил Генеральный директор компании АМАКО Виталий Скоцик, сельскохозяйственная отрасль Украины нуждается в технической модернизации и введении передовых технологий, без чего в настоящее время невозможно развитие аграрной отрасли. Поэтому уменьшение цен будет иметь большое значение, как для большой корпорации, так и для небольшого частного фермерства.

Справка.
Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.
Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

Источник: 
Источник: 

Пресс-релиз www.amacoint.com