Вы здесь

Ирбитский молокозавод представит Свердловскую область на агропромышленном форуме во Франции

Перейти к полной версии/Вернуться

Екатеринбург. Минсельхоз России совместно с Французским национальным агентством по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий организует международный форум «Россия - Франция: двустороннее сотрудничество в развитии агропромышленного комплекса», сообщили агентству ЕАН в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области. Форум пройдет с 9 по 12 сентября 2008 года в рамках крупнейшей международной животноводческой выставки SPACE-2008 во французском городе Ренн.

Группа участников от Свердловской области еще формируется, однако на сегодняшний день точно известен один представитель Среднего Урала, который примет участие в предстоящей выставке, - Ирбитский молочный завод.

Цель форума - установка деловых контактов с новыми поставщиками и потребителями сельхозпродукции в России и Франции, посещение животноводческих и других агропромышленных предприятий Бретани, обмен информацией о новых технологических стандартах и разработках в области агропромышленном комплексе. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.

Источник: