Вы здесь

Открытие сельскохозяйственной ярмарки в Нижнем Новгороде поддержит малый и средний бизнес

Перейти к полной версии/Вернуться

В Нижнем Новгороде 2 октября в 10.00 состоялось открытие первой специализированной торговой ярмарки. До 31 декабря на торговой площадке свою продукцию представят около 50 сельскохозяйственных предприятий и организаций, а также частные и фермерские хозяйства Нижегородской области и других регионов России.

В соответствии с согласованным в управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области ассортиментным перечнем товаров, на сельскохозяйственной ярмарке широко будут представлены фрукты и овощи, молоко и кисломолочные продукты, яйцо куриное, консервы и бакалейные товары, кондитерские изделия, мёд и продукция пчеловодства, а также продукты из мяса и птицы, хлеб и хлебобулочные изделия. Об этом сообщает РИА «Новости Федерации».

По информации НИА «Нижний Новгород», на открытии новой торговой площадки директор департамента экономики, промышленности и предпринимательства администрации города Владимир Белявский заявил, что работа специализированной торговой ярмарки позволит поддержать малый и средний бизнес, а также даст возможность жителям Нижнего Новгорода приобретать продукцию по более низким ценам.

Торговая ярмарка, расположенная по адресу: ул.Тургенева, д.27, будет работать ежедневно с 9.00 до 18.00 до 31 декабря 2009 года. В октябре администрация города откроет еще одну такую же площадку по адресу: ул.Акимова, д.51.

Источник: