Вы здесь

Компания «Пава» подписала очередной контракт на поставку муки в Таджикистан

Перейти к полной версии/Вернуться

По итогам 2007 года Таджикистан оказался той страной, куда были осуществлены самые крупные поставки продукции крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru). Качество муки от «Павы» было оценено по достоинству зарубежными партнерами, поэтому в нынешнем году сотрудничество с республикой было продолжено.
Иностранные клиенты отмечают положительные особенности деловых взаимоотношений с алтайским зернопереработчиком, к числу которых относится географическое положение предприятий, входящих в группу компаний «Пава». Мелькомбинаты зернопереработчика расположены близко к экспортным границам. Кроме того, ОАО «Пава» - единственное за Уралом предприятие, способное производить большие объемы продукции необходимые для экспорта, причем, стабильно высокого качества. И наконец, в компании функционирует отдел внешнеэкономической деятельности, специалисты которого квалифицируются на заключении международных контрактов.
В апреле 2008 года компания «Пава» заключила контракт на поставку своей продукции новому клиенту из Таджикистана – крупной оптовой компании. В республику в конце апреля - начале мая была отправлена партия муки первого и второго сортов производства ОАО «Пава». Это пробная партия, объем которой составил около 2000 тонн. Сотрудники отдела по внешнеэкономической деятельности ведут переговоры о продолжении сотрудничества с Таджикистаном.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru