Вы здесь

ФГУ «Центр Ветеринарии» приглашает на деловое мероприятие "Ветеринарная и аналитическая поддержка деятельности сельхозпредприяти

Перейти к полной версии/Вернуться

ФГУ «Центр Ветеринарии» имеет честь пригласить всех желающих принять участие в деловом мероприятии «Ветеринарная и аналитическая поддержка деятельности сельхозпредприятий. Вопросы повышения квалификации специалистов в сфере государственного ветеринарного надзора и обращения лекарственных средств для животных».

Событие проходит в рамках предстоящей 11-ой международной выставки «Золотая осень» 2009. Деловая встреча проводится в сжатом одночасовом формате и поделена на две тематические секции. Это позволит участникам максимально полно сфокусироваться на нескольких предложенных темах при минимальных затратах рабочего времени.

В первую очередь мероприятие приурочено к презентации нового направления деятельности ФГУ «Центр Ветеринарии» в сфере предоставления консультационных услуг для сельхозпредприятий. На встрече будут рассмотрены вопросы разработки технологических решений для эффективной эксплуатации крупного рогатого скота на фермах молочного комплекса.

На второй секции специалистами ФГУ «Центр Ветеринарии» будет подробно анонсироваться уже успешно внедренные на практике направления повышения квалификации ветеринарных специалистов:
- государственный ветеринарный надзор, профилактика и ликвидация особо-опасных болезней животных;
- обучение специалистов, осуществляющих деятельность в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных с последующей выдачей документов, необходимых для лицензирования данного вида деятельности.

Организаторы: ФГУ «Центр Ветеринарии», ООО НПЦ «Диагенис»
К участию приглашаются: сельхозпредприятия молочного направления, учреждения государственной ветеринарной службы, хозяйствующие субъекты в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных.
Состав участников: руководители и главные специалисты сельхозпредприятий, органов управления и учреждений государственной и производственной ветеринарных служб, специалисты в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных.

Программа:
1. 14:00-14:05. Приветственное слово. Директор ФГУ «Центр Ветеринарии»
Л.К. Киш г. Москва;
2. 14:05-14:35 «Методика повышения уровня воспроизводства и продуктивности крупного рогатого скота, повышения рентабельности и общей эффективности производства на молочных фермах и комплексах». Генеральный директор ООО НПЦ «Диагенис» Р.В. Костюк г. Москва.
3. 14:35-14:50 «Вопросы повышения квалификации специалистов в сфере государственного ветеринарного надзора и обращения лекарственных средств для животных». Заместитель директора ФГУ «Центр Ветеринарии» В.Н. Боровой г. Москва.
4. 14:50-15:00 Дискуссия, ответы на вопросы.

Участие бесплатно.
Количество мест ограничено.
По возможности, просим предварительно направить заявку в произвольной форме по адресу: mariyamyjob@mail.ru

Место проведения: Москва, ВВЦ, пав.20 стационар
Дата проведения: 10 октября 2009 года.
Начало мероприятия: 14:00.
Окончание мероприятия: 15:00.

Вид новости: 
Источник: