Вы здесь

ОСАО «Россия» приняло участие в круглом столе «Страховая защита сельского хозяйства»

Перейти к полной версии/Вернуться

Представители Краснодарского филиала ОСАО «Россия» приняли участие в заседании круглого стола еженедельной газеты «Аргументы и факты – Юг», посвященного вопросам обеспечения страховой защитой сельского хозяйства. Мероприятие прошло при поддержке Департамента по финансовому и фондовому рынку и Ассоциации страховых организаций Краснодарского края.
В работе круглого стола приняли участие руководитель Департамента финансового и фондового рынка Краснодарского края Игорь Славинский, директор Ассоциации страховых организаций Краснодарского края Андрей Черкунов, представители районов края, сельхозпредприятий, а также ведущих страховых компаний региона. Краснодарский филиал ОСАО «Россия» представлял заместитель директора Константин Муругов и директор Центра сельскохозяйственного страхования Лилия Кравченко.
Основными темами для обсуждения в рамках круглого стола стали нововведения в системе страхования урожая с государственной поддержкой, причины недостаточного интереса сельхозтоваропроизводителей к данному виду страхования, а также меры по стабилизации ситуации в секторе страхования аграрных рисков в Краснодарском крае.

Вид новости: 
Источник: 

Департамент PR ОСАО "Россия" www.ros.ru