Вы здесь

Новости ОАО "ПАВА" Алтайский край, г.Барнаул

Перейти к полной версии/Вернуться

На Ачинском мелькомбинате запустили в эксплуатацию линию по мелкой фасовке крупы
Один из мелькомбинатов крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «Пава» расположен в городе Ачинске Красноярского края. Предприятие имеет мощности по переработке зерна 520 тонн в сутки. Кроме муки, манной крупы и отрубей мелькомбинат выпускает различные виды круп. Универсальный крупозавод способен производить до 50 тонн круп в сутки. Ассортимент продукции включает в себя горох целый и колотый первого и второго сортов, крупы «Полтавская», «Артэк», «Перловая», «Ячневая».
Крупозавод оборудован фасовочной линией, при помощи которой крупы по желанию заказчика упаковываются в полипропиленовые мешки вместительностью 800 грамм.
- Ачинский мелькомбинат производит весовую крупу, которую оптовые компании при наличии у них спецоборудования могут упаковывать самостоятельно, - отмечает коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева. – Если же наши партнеры желают приобрести партию мелкофасованных круп, то мы запускаем в действие собственную упаковочную линию комбината.
Недавно АМК получил заказ на фасовку более 700 тонн круп. Компания «Пава» выиграла открытый аукцион Миобороны РФ по обеспечению продовольственных нужд Северного морского флота. Перловую, ячневую крупы и горох в 800-граммовой полипропиленовой упаковке готовят к отправке в Мурманскую область.

К пасхе муку «Алтай-Батюшка» от «Павы» можно купить со значительной скидкой
Оптовые компании нескольких регионов России, работающие с мелкофасованной мукой производства компании «Пава» (www.apkhleb.ru), проводят промо-акции. Кампании, в рамках которых можно получить скидку, уже начались в городе Бийске (Алтайский край) и Брянской области.
В Бийске промо-акция проходит под названием «Готовимся к Пасхе!». Акция проводится для предприятий розничной торговли и магазинов. На всю ассортиментную линейку муки «Алтай-Батюшка» в полипропиленовых и бумажных пакетах накануне православного праздника предоставляется скидка.
Оптовики Брянской области назвали свою акцию «Подарок за покупку». Покупая сорок 2-килограммовых пакетов муки «Алтай-Батюшка» розничный магазин получает 4 пакета в подарок. Подобная акция уже проводилась в регионе. Ее результатами стало увеличение продаж мелкофасованной продукции от «Павы» в три раза.
Мука пшеничная высшего сорта «Алтай-Батюшка «Для пышной выпечки» идеально подходит для приготовления пасхальных куличей. Приготовленная из такой муки сдоба отличается хорошим объемом и мелкой развитой пористостью, сохраняет форму, обладает прекрасным ароматом, долго остается свежей.
Цель подобных акций повышение лояльности средних и мелких оптовых компаний к продукции под торговой маркой «Алтай-Батюшка». Как показывает практика проведения промо-кампаний, она успешно достигается.
Кроме того, к Пасхе для привлечения внимания покупателей компания «Пава» в городах Липецк, Брянск, Орел, Тамбов, Железногорск и Курск в сети магазинов «Линия» оформила паллетную выкладку своей продукции. По оценкам специалистов ОАО «Пава», проведение подобных мероприятий в целом позволит компании значительно увеличить объемы продаж мелкофасованной продукции.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru