Вы здесь

Юные фермеры возродят сельское хозяйства России.

Перейти к полной версии/Вернуться

17 апреля в 14 00 Юные фермеры атакуют ВУЗы Москвы. Одетые в костюмы фермеров, молодые люди будут раздавать листовки, убеждая молодых москвичей, пойти в фермеры. С этой акции стартует деятельность Международной ассоциации фермеров в России (International Association of farmers in Russia).
Международная ассоциация фермеров уже более сорока лет помогает развивать фермерское дело по всему миру. Российское представительство Международной ассоциации фермеров будут осуществлять в России следующую деятельность:
- Пропаганду фермерской деятельности и фермерского образа жизни. Привлечение молодежи в фермерское дело.
- Награждение предприятий и людей, способствующих развитию сельского хозяйства орденом «Доброе сердце фермера».
- Организация выездов студентов на сбор урожая в фермерские хозяйства.

17 апреля в 14 00 мы приглашаем журналистов поддержать нашу акцию, которая будет способствовать развитию сельского хозяйства в России. Мы планируем нашими листовками убедить молодежь пойти в фермеры. Так как, в конечном счете, когда молодежь не понимает, как здорово жить на природе, работать на свежем воздухе и зарабатывать не малые деньги на этом, то никто и не идет в сельское хозяйство. А пока молодежь стремится в юристы, программисты и другие специальности, не связанные с сельским хозяйством. Пока это происходит и профессия фермера не популярна, бесполезно пытаться развивать сельское хозяйство.

Международная Ассоциация фермеров.
Телефон +7 926–029-40-08 Владимир Анатольевич

Источник: 

Международная Ассоциация фермеров.