Вы здесь

НАЧАЛО РАБОТЫ ПОРТАЛА. РАБОТА НА ВЫСТАВКЕ (небольшой фоторепортаж)

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Алексей Евгеньевич

Итак, этот "несерьёзный" день, 1 апреля, будем считать днём официального начала работы нашего портала! Ура!

Некоторые разделы нашего портала ещё пустые, но они постепенно будут наполнятся. Мы надеемся и на Вашу помощь, друзья! Присылайте нам свои материалы на адрес redaktor@fermer.ru и мы их обязательно разместим на нашем портале с указанием вашего авторства. Активнее включайтесь в обсуждения на форуме https://fermer.ru/forums Заводите свои блоги https://fermer.ru/blog , в которых вы можете писать, что Вам угодно, но желательно на сельскохозяйственную тематику. ;-) Так же если Вы хотите разместить на нашем портале информацию о своём хозяйстве, мы можеи изготовить вам страничку по типу этой https://fermer.ru/fermer1 СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Мы знаем, как и что нужно делать, а главное умеем это делать! Заходите к нам почаще, мы надеемся, что Вам будет интересно у нас. И Вы найдете именно ту информацию, которую искали! Если же какая либо тема, интересующая Вас здесь отсутствует - пишите на форуме, или нам на редакционную почту, и мы постараемся найти для Вас эту информацию. Чувствуйте себя как дома! Велкам!

Ваши поздравления, пожелания и критика принимаются на форуме https://fermer.ru/node/2921

Так совпало, что этот день мы провели на выставке в КОСКе "Россия" г. Екатеринбург. Вот небольшой фоторепортаж с выставки.

Наш стенд на выставке

Обсуждаем нашу совместную работу с представителем Уральской Государственной Сельскохозяйственной Академии, членом Союза журналистов и юристов РФ Субботиной Тамарой Зиннуровной

Стенд Уральской Государственной Сельскохозяйственной Академии

Печки и теплица

Клумбы в виде колёс и арка для вьющейся зелени

Декоративная мельница

Телега с мельницей

Кованые вещи

Барбекю, камин, печь уличные

Такой вот дом построили рядом с выставочным центром. Его можно было купить прямо на выставке

Вид этого дома с другой стороны. Строительные работы ещё идут.

Так же были представлены и другие дома.

Фонтан в цветах

Всякие красивые, плетёные животные.

 

 

Источник: