Вы здесь

13 АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА "РОСТОВ ГОСТЕПРИИМНЫЙ-2009" К 260-ЛЕТИЮ Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ

Перейти к полной версии/Вернуться

16-18 сентября 2009 г.
Организатор – ФВЦ «Бизнес-АРТ».
Выставка проводится с 1997 года при официальной поддержке Администрации Ростовской области, Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей, Министерства сельского хозяйства и продовольствия РО, Администрации города Ростова-на-Дону.
На выставке «Ростов гостеприимный» представлены: продукты питания; напитки; оборудование для пищевой промышленности; сельхозтехника, узлы, запчасти, комплектующие; оборудование и инвентарь для фермерских хозяйств, садово-огородное оборудование; оборудование для переработки и хранения с/х продукции; оборудование для животноводства и птицеводства; оборудование для производства комбикормов; комбикорма, биологические добавки; почвенные удобрения; средства защиты растений; семена; теплично-парниковое оборудование; ветеринария; транспортировка

«Ростов гостеприимный» — самая масштабная в Южном федеральном округе экспозиция. Количество ее участников – около 200 (более 75% из них – производственные предприятия). Среди экспонентов «Ростова гостеприимного» – фирмы и компании со всей России, а также Украины, Беларуси, дальнего зарубежья.
В рамках форума «Ростов гостеприимный» с 1998 года проводится Конкурс на лучшую продукцию выставки среди предприятий агропромышленного комплекса. Комиссия Минсельхозпрода РО определяет победителей, которые награждаются медалями.
Выставочная площадь «Ростова гостеприимного» – 3500 квадратных метров.
Посещаемость экспозиции – 15 тысяч человек.

Источник: