Вы здесь

28 июня 2019 года в Пензенской области состоится ежегодное агротехнологическое мероприятие «День поля».

Перейти к полной версии/Вернуться

«День поля» - площадка современного сельхозмашиностроения и достижений растениеводства
Агромероприятие пройдет в Башмаковском районе Пензенской области на базе семенного завода ООО «УК «Русмолко».

Специализированное мероприятие откроется работой широкой агротехнологической выставки. Сельскохозяйственную технику и оборудование представят около 20 ведущих российских и зарубежных производителей и дилеров. На агротехнологической выставке вниманию сельхозтоваропроизводителей будет представлено около 60 образцов современных агроагрегатов.

Кроме того, на агровыставке «День поля» пройдет демопоказ сельскохозяйственной техники. Специализированный показ техники в работе пройдет на двух площадках. На первой площадке сельхозтоваропроизводители и гости выставки смогут оценить и ознакомиться с работой тракторов с плугом, предпосевным культиватором, также в работе будут представлены трактор с комбинированным агрегатом и два опрыскивателя. На этой же площадке в работе будут продемонстрированы шины Michelin. На второй демоплощадке аграрии, гости и участники Дня поля смогут ознакомиться с работой тракторов с разбрасывателем и с плугом.

Отличительной особенностью Дня поля в 2019 году станет широкая экспозиция отрасли растениеводства, представленная заложенными опытными посевами в разных вариациях. На демонстрационных делянках будут работать представители компаний-селекционеров, которые представят гостям и участникам выставки квалифицированные консультации по вопросам производства зерновых культур.

В работе агровыставки «День поля» примут участие около 20 представителей компаний дилеров и производителей семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений, также в выставке примут участие подведомственные организации, Пензенский государственныйаграрный университетю.

«День поля» станет площадкой презентации новинок в сельхозмашиностроении, презентации достижений современного растениеводства, селекции, семеноводства, площадкой обмена мнениями, опытом, площадкой обучения и высококвалифицированных консультаций.