Вы здесь

В Рязанской области состоялся семинар на тему «Прогрессивные технологии заготовки кормов»

Перейти к полной версии/Вернуться

В четверг, 11 июня, на базе ООО «Рязанские сады» Старожиловского района Рязанской области состоялся семинар-совещание на тему «Прогрессивные технологии заготовки кормов». В совещании приняли участие начальники и специалисты районных управлений сельского хозяйства, областных служб и организаций обслуживающих АПК, сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, представители заводов изготовителей сельскохозяйственной техники.

На семинаре выступили министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Николай Шестаков, глава Старожиловского района Николай Жданов, старший научный сотрудник ГО Рязанский НИПГИ АПК Вера Маркова и начальник отдела земледелия и растениеводства министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Виктор Абанин.

– Животноводство области в большинстве хозяйств имеет солидный уровень развития и существующее отношение к вопросам обеспечения кормами, к качеству кормов, к насыщенности их всеми необходимыми компонентами нужно сохранять, – отметил в своём выступлении Николай Шестаков.

Источник: 
Источник: 

РИА «7 НОВОСТЕЙ» www.7info.ru