Вы здесь

Молочные реки, кисельные берега в Октябрьском районе

Перейти к полной версии/Вернуться

22 мая в Октябрьском районе пройдёт весенняя продовольственная ярмарка «Молоко и сельскохозяйственная продукция 2009». В этот день в сквере «Серебряный» глава администрации Октябрьского района Геннадий Игнатьев даст старт весенней продовольственной ярмарке «Молоко и сельскохозяйственная продукция 2009». В этом году свою продукцию по социальным ценам жителям Октябрьского района и Красноярска представят более 60 предприятий, производственных комплексов и фермерских хозяйств как города Красноярска, так и районов Красноярского края. Молоко и молочная продукция станут главной особенностью этого мероприятия.
Несколько предприятий представят экологически безопасное молоко из бочек и цистерн, которое можно будет попробовать и приобрести. Кроме того, Назаровский район порадует гостей ярмарки хлебобулочной продукцией, Березовский, Емельяновский, Балахтинский, Сухобузимский районы представят мясную, рыбную продукцию, Алтайский край представят рассаду и саженцы плодовых культур.
На ярмарке выступят лучшие творческие коллективы Октябрьского района и гостей ярмарки с праздничной программой, конкурсами и розыгрышами.

Источник: